Maria Schinzel
(Landschaftsmalerin 1. Hälfte 20. Jhdt.) Bachlandschaft, handsigniert M. Schinzel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 11 x 18,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Maria Schinzel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.05.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online |