Turkmenistan
ca.75 x 106 cm, 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
08.05.2024 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Turkmenistan
ca.75 x 106 cm, 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Po-Pá: 9.00 - 17.00
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.05.2024 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,35 ct
- Holzspielzeug: acht Figuren, ein Kreisel und eine Dose in Form eines Schweins; Objekte im Stil von Hugo Brunner, Jaroslav Benda und Fanny Harflinger-Zákucká, um 1908-20
- Michael Powolny, großer Putto "Herbst" ("Herbstputto"), Fabriksnummer: 4085, Ausführung: Firma Wienerberger, Wien, um 1915/16
- Brillant Damenring zus. ca. 0,35 ct
- Moderne Brillant Ohrclips zus. ca. 0,40 ct