Čís. položky 195-042109/0004

Bäuerliches Eckkästchen, Mitte 19. Jahrhundert

Nadelholzkorpus mit schräg gestellten Ecken, profilierter Rahmung, einer Türe mit zwei geschweiften Rahmenfeldern, diese farbig floral und mit Singvogel staffiert, darunter eine Lade, Höhe ca. 79,5 cm, Breite ca. 64 cm, Tiefe ca. 39,4 cm, Schenkellänge ca. 45 cm, Schloss fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

16.05.2024 - 15:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Nábytek a interiér
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.05.2024 - 15:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online

** Kupní cena bez kupní ceny a DPH