Glas-Konvolut (ca. 100 Stück)
großteils farblos und dünnwandig, vereinzelt eingefärbt und mit Zierschliff versehen, Alters- und Gebrauchsspuren geringfügig bestoßen, abgerieben Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Glas-Konvolut (ca. 100 Stück)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2024 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Položky z jiných aukcí
- Außergewöhnliche AmethystHalskette
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,40 ct
- Künstler 18. Jh.