Nach Emmanuel Villanis
(France 1858-1914) "Ida", vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, auf der Rückseite bezeichnet E. Villanis, Gießerstempel LU 24, Höhe 21 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Nach Emmanuel Villanis
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2024 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online |