Kleine Eule und sitzender Hase, Herend,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 4,5 und 5,5 cm, blaue Marke (Fus)
30.04.2024 - 14:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.04.2024 - 14:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Položky z jiných aukcí
- Dienstglas, Carl Zeiss Jena - blc, Mod.: Wehrmachtsdienstglas 10 x 50,
- Poststück _ Österr. - Vorphila NÖ - "SIEGHARTSKIRCHEN/ No/RECOMMANDIRT"
- .gestempelt - Lombardei - Zeitungsstempelm. Nr. 1a Type I tiefschwarz,
- Bernsteincollier mit vergoldetem Verschluss aus Sterlingsilber
- Brillant Saphir Collier Herz