Französische Bulldogge, Heubach, Lichte, um 1920 und französische Bulldogge Welpe, Porzellanmanufaktur Nymphenburg
Porzellan, farbig glasiert; Französische Bulldogge unterhalb gemarkt: grün gestempeltes Firmensignet Heubach Kunstporzellan, undeutlich geritzte Modellnummer 104 (?), L. 16 cm, H. 20,3 cm; unterhalb gemarkt: geprägter Rautenschild, blaues Firmensignet, undeutlich geritzte Zeichen; L. 10,5 cm, H. 11,7 cm. (SH)
30.04.2024 - 14:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.04.2024 - 14:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH