Couchtisch der 1970er Jahre
, gegossenes Messinggestell mit grünfärbiger Onyxplatte, ca. 48 x 91 x 480 cm, Alters u. Gebrauchsspuren, Platte bestoßen
06.05.2024 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Couchtisch der 1970er Jahre
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.05.2024 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | Online |