Quitschspielzeug "Löwe", "Libuse Niklova"
, für Fatra Napajedla, 1963, verschiedenfärbige Kunststoffe in Form eines Mähnenlöwen mit drehbarem Kopf u. Zieharmonikabauch, Höhe ca. 11 cm, Länge ca. 25 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
06.05.2024 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.05.2024 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Gundorph Albertus (Dänemark, 1897-1970), 19-teiliges Set aus Sterlingsilber, Modell: "Cactus", Georg Jensen Silberschmiede, Kopenhagen, ab 1945
- * - Österr. 1922 - 100 Kronen Kreßflug,
- ESCADA by Margaretha Ley - Collier, Paar Ohrclips, 1992,
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
- Roman School, 18th Century