Oskar Bottoli *
, (Wien 1921-1996), Sitzende mit angezogenen Beinen, auf der Unterseite monogrammiert und datiert "OB, (19)84 patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 10 cm
06.05.2024 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Oskar Bottoli *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.05.2024 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | Online |