Großer Schöpflöffel 1. Hälfte 20. Jhdt.
Silber 800, Länge ca. 30 cm, polnische Beschauzeichen, Schriftzug: "WZOR CHRONIONY" - geschütztes Design, 266,3 g, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.05.2024 - 11:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.05.2024 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH