Originelle Tischlampe bezeichnet "Prof. Zanbelli"
, 2. Hälfte 20, Jh. verschweißte, bronzierte Eisenstabkonstruktion mit einer elektrischen Flamme, Höhe ca. 59 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
06.05.2024 - 11:04
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.05.2024 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH