Nach/After Andy Warhol
(1928-1987) Mao Tse-Tung, drucksigniert: Andy Warhol, Offset auf festem Papier, blattgroßer Reproduktionsdruck nach einer Originalvorlage, Nr. 829/2400, rückseitig gestempelt CMOA (Carnegie Museum of Art/PA), ca. 60x 60 cm, lose
Expert: Anton Wilhelm
24.05.2024 - 11:24
- Vyvolávací cena:
Nach/After Andy Warhol
Expert: Anton Wilhelm
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 24.05.2024 - 11:24 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Kaiserlich österreichischer Hof - Hoftafel Bonbonniere,
- Briefbeschwerer, Saint Louis, Mitte 19. Jh.,
- Italien, Ende 19. Jahrhundert
- Diamantrauten Brosche