Karl Jirak *
(Oplonitz 1897-1982 Bruck/Mur) Sonnenblumen, signiert und datiert unten rechts: Jirak/1952, rückseitig bezeichnetes Papieretikett, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 85 x 69 cm, beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt, obere Randbereich mit kleinen Löchern und Farbfehlstellen
Expert: Anton Wilhelm
24.05.2024 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Karl Jirak *
Expert: Anton Wilhelm
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 24.05.2024 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | Online |
Všechny objekty umělce