Carl Friedrich Felber
(Waedenwill, Schweiz,1880- 1932 Dachau) Blick auf Frauenchiemsee, signiert unten rechts: C. Felber, Öl auf Leinwand, ca.80 x 100 cm, leicht beschädigter Rahmen, zwei retuschierte teildoublierte Restaurierungsstellen
Expert: Anton Wilhelm
24.05.2024 - 11:14
- Vyvolávací cena:
Carl Friedrich Felber
Expert: Anton Wilhelm
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 24.05.2024 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | Online |
Všechny objekty umělce