Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) aus: "Organic Shapes", 1998, Siebdruck auf leichtem Karton, signiert und datiert Peter Kogler 98, Nr. 84 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca. 61 x 47 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
07.05.2024 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Peter Kogler *
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.05.2024 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
Všechny objekty umělce