Deutsche Kaffekanne um 1900
Silber 800, Rocaillen und Blumendekor, auf der Vorderseite Kartusche mit reliefierter Tanzszene, geschwungener Henkel, Scharnierdeckel, vier Rocaillenfüße, Deutsche Amtspunze ab 1888, Höhe ca. 25 cm, Gewicht ca. 1057 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS1057
Expert: Rafael Speyer, BA
21.05.2024 - 11:21
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Deutsche Kaffekanne um 1900
Expert: Rafael Speyer, BA
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.05.2024 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH