Čís. položky 195-041409/0001

Deutsche Kaffekanne um 1900

Silber 800, Rocaillen und Blumendekor, auf der Vorderseite Kartusche mit reliefierter Tanzszene, geschwungener Henkel, Scharnierdeckel, vier Rocaillenfüße, Deutsche Amtspunze ab 1888, Höhe ca. 25 cm, Gewicht ca. 1057 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS1057

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

21.05.2024 - 11:21

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Deutsche Kaffekanne um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.05.2024 - 11:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online

** Kupní cena bez kupní ceny a DPH