Silber Streulöffel im Barockstil, B. Neresheimer & Sohne, Hanau um 1900
Silber, ornamental durchbrochen gearbeitete querovale Laffe, Griff in Form eines Dudelsackspielers, Hanauer Punzen für B. Neresheimer & Sohne, gegründet 1893, Länge ca. 13 cm, Gewicht ca. 33,7 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
21.05.2024 - 11:24
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.05.2024 - 11:24 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH