Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
Sterlingsilber, durchrbrochen gearbeitete Fahne mit Kartuschen und Blütendekor, Beschauzeichen Sheffield 1892, Herstellersignet, Gewicht ca. 226,8 g, Durchmesser ca. 21 cm, Druckstelle am Spiegel, Altersspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
21.05.2024 - 11:37
- Vyvolávací cena:
EUR 220,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.05.2024 - 11:37 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | Online |