Tafelbesteck für 6 Personen, Fa. Alexander Sturm
Silber 800, 57 Teile, bestehen aus: jeweils 6 Speisemesser, Speisegabeln, Vorspeisenmesser, Vorspeisegabeln, Suppenlöffel, Dessertgabeln, Dessertlöffel, Kaffeelöffel, 6 unterschiedliche Vorlegelöffel, eine zweizinkige Vorlegegabel, Tortenheber und Schöpflöffel, Wiener Beschauzeichen 1922- 2001, Feingehaltszeichen, Herstellersignet, Silbergewicht ca. 2052,9 g, Besteckkoffer, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
21.05.2024 - 11:39
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.05.2024 - 11:39 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH