Rosenkranz, süddeutsch 18. Jh.,
Avekugeln rotes geschliffenes Glas, Paternosterkugeln rotes Glas mit versilbertem Metallfiligran Halbschalen, Credokreuz und Kreuzanhänger versilbertes Metallfiligran, Kreuzanhänger mit eingefasstem Holzkreuz mit gravierten Perlmutteinlagen, Länge ca. 52 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.05.2024 - 14:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.05.2024 - 14:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH