Großer Anhänger aus Silber mit Floraldekor und Korallenbesatz, um 1920
800-Silber, getrieben und gehämmert; ovale Grundform mit durchbrochen gearbeitetem Blütendekor und Korallenbesatz; rückseitig gemarkt: H. SCH, 800; Maße: 4,8x 6,5 cm. (SH)
08.05.2024 - 14:13
- Dosažená cena: **
EUR 220,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.05.2024 - 14:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Položky z jiných aukcí
- Brillant Blütenanhänger mit behandeltem Jadeit
- Solitärring ca. 0,40 ct
- Poststück - Interess. Partie Österr. Feldpost