Großer Zigarrenaschenbecher,
farbloses Glas, Metall versilberte Montierung, Keilerhauer als Henkel, Streichholzhalterung, Dm. ca. 25 cm, Höhe 18 cm, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
+43-1-515 60-373
immanuel.scolik@dorotheum.at
08.05.2024 - 14:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Großer Zigarrenaschenbecher,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
+43-1-515 60-373
immanuel.scolik@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.05.2024 - 14:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Albanien 1910 - Kuvert
- Maler des 20. Jahrhunderts
- Brillantring zus. ca. 1 ct
- Zuchtschalen Kulturperlen Ohrclips