Franz Hitz*
(Linz 1952 geb., Besuch der Kunsthochschule Linz, Meisterklasse für Malerei u. Graphik)"Raumentwicklung-Anatomie" Mappe mit 5 Lithographien in Farbe, handsigniert, datiert Hitz 1975, Nr. 8 von 30 nummerierten Exemplaren, in Mappe, Blattgröße je 45 x 57 cm, Altersspuren, Mappe beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Franz Hitz*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online |
Všeobecné informace
Všechny objekty umělce