Satz von 6 Sessel in modifizierter L XVI-Stilform,
2. Hälfte 20. Jh., profilierte beschnitzte Buchenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, 92 x 48 x 52 cm, SH=46 cm, Gebrauchsspuren.
13.05.2024 - 14:04
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.05.2024 - 14:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH