Kreuz mit Porzellanbild Christi, 19. Jh.,
Holz furniert mit Metallaufsätzen und - applikationen, mittig Kreuzigungsdarstellung mit feinen Pinselstrichen auf kreuzförmiger Porzellanunterlage gemalt, Aufhänger, 19,5 x 13 cm, Altersspuren (FT)
15.05.2024 - 14:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.05.2024 - 14:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH