Ovaler Salontisch
, modifizierte klassiche Stilform der Zeit um 1920/30, Nussholzausführung mit bronzefarben gefassten Ornamenten sowie Kugelfüße und Perlstabprofil aus Bronze, ca.74 x 92 x 68 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Platte mit kleinformatigem Funierschaden
21.05.2024 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Ovaler Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 21.05.2024 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | Online |