Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Ohne Titel (Christus), in der Platte seitenverkehr signiert: F. Aigner, Lithographie und Holzschnitt in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 98,8 x 62,2 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Po-Pá: 9.00 - 17.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Všechny objekty umělce