Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Winterlandschaft, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)72, nummeriert: 124/150, betitelt, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 53,5 x 76 cm, Knitterspuren, Passepartout, WVZ Rethi L 246
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 17.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Online |
Všechny objekty umělce