Conrad Bühlmayer
(Wien 1835-1883) Bäuerin mit Ziegen vor dem Bauernhof, signiert Bühlmayer,Öl auf Leinwand, 42,5 x 55,5 cm, kleiner Riss, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2024 - 15:06
- Cena:
EUR 1.310,-
Conrad Bühlmayer
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.06.2024 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Všeobecné informace
Všechny objekty umělce
Položky z jiných aukcí
- Hans Christiansen, vierteiliges Kaffeeservice aus Silber, Modellnummer: 8070, Entwurf: 1901, Ausführung: Firma Bruckmann & Söhne, Heilbronn, 1902/03
- "DARSTELLUNGEN AUS DEM STEYERMÄRKISCHEN OBERLANDE."
- Konvolut aus einem Nicker Solingen mit bayr. Wappen und 4 jagdlichen Taschenmessern,
- ** - Österr. Nr. 1515Ph - 2 UNGEZÄHNTE
- Broncia Koller-Pinell