Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Frau und Wanderer", rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Sperrholzplatt, Bildausschnitt 83 x 63 cm, gerahmt, Bildecken beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2024 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online |