Spätbiedermeier Tablett, Mitte 19. Jhdt.,
aus Silber (13-lötig), rechteckige Grundform, getriebene Fahne mit integrierten Handhaben, reich ziselierter Fond, 806 g, Schlagzeichen 1847, massive Ausführung, angelaufen, Bruchstelle øS806
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online |