Zigarettenschatulle/Aschenbecher, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Silber 800/935, in rechteckiger und runder Form gearbeitet, mit Kristallglas kombiniert, österr. Amtspunze ab 1922, Meisterzeichen Alexander Sturm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Delle øS150
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online |