Neoklassizistische Rauchergarnitur, um 1910/20,
aus Onyx, reliefierte Silbermontierungen (800 fein), für Reiter- und Pferdeliebhaber, monogrammiert FB, österr. Amtspunze 1872-1922, Altersspuren, minimal bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2024 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online |