Čís. položky 196-015615/0032

Luigi Kasimir*

Pettau 1881-1962 Wien "Grein an der Donau", Radierung, handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert: 8/70, in der Platte bezeichnet und datiert: Grein 22. Oct.1926, handschriftlich bezeichnet: Grein a. d. Donau, Plattengröße ca. 29 x 29,8 cm, Blattgröße ca. 35,6 x 39,2 cm, LK 79

05.06.2024 - 14:56

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Luigi Kasimir*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.06.2024 - 14:56
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online