Alfred Steinacker
Ödenburg 1838-1914 Wien 2 Ölgemälde "Marktszene; Fuhrwerkgespann in rasanter Fahrt", Öl auf Leinwand bzw. Holz, ca. 13 x 26 cm, rechts unten schwer leserlich signiert: Steinacker bzw. mit Pseudonym Derfla, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:49
- Vyvolávací cena:
Alfred Steinacker
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:49 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | Online |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Hermann Nitsch *
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Cartier Ring Trinity
- Augsburger Regence Teedose,