Ludwig Müller-Cornelius
München 1864-1946 "Unterhaltung mit einem Jäger", Öl auf Holz, ca. 20 x 25 cm, links unten signiert, gerahmt, verfärbte Stellen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Ludwig Müller-Cornelius
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:44 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | Online |