Anonymer Künstler 20. Jhdt.
"Tatar aus dem Weimschen Gouvernement", datiert 21. 10. 1915, Kohlezeichnung auf farbigem Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 46 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online |