Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Mausoleum - Graz" handsigniert, im Stock monogrammiert, datiert MCK 79, Radierung in Farbe, Nr. 14 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 40 cm, ungerahmt, Zertifikat
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online |