Ax(e) l Leskoschek *
(Graz 1889-1976 Wien, Ausbildung bei Hofbauer und Coßmann) betitelt "Biot/Frankreich" monogrammiert, datiert AL 55, Bleistiftzeichnung, Bildausschnitt 24 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Ax(e) l Leskoschek *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online |