Čís. položky 191-024701/0005

Rudolf Weninger

(geb. 1940 Lankowitz, steir. Glaskünstler bei Stölzle/Oberglas) farbloses, dickwandiges Glas, mehrfarbig überfangen, konischer Sockel, dieser signiert, datiert R. Weninger 07, Höhe 54,5 cm, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.06.2024 - 15:00

Vyvolávací cena:

Rudolf Weninger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.06.2024 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online