Johann Matthias Ranftl
(Wien 1805-1854) Feldarbeiterin mit Knaben, signiert und datiert unten rechts: Ranftl 1851, Aquarell auf Papier, ca. 25,5 x 20,5 cm, auf Unterlage, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 17:10
EUR 600.-
Johann Matthias Ranftl
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.04.2017 - 17:10 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | 20.04. - 27.04.2017 |