Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) 2 Grafiken: a) Hirsch-Brunft b) Schüsse auf einen Hirschen, in der Platte signiert unten rechts, jeweils mit deutschem und französischem Text, Kupferstich, je ca. 36 x 43,5 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:06
- Realized price: **
EUR 200.-
EUR 200.-
Johann Elias Ridinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.02.2017 - 14:06 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | 03.02. - 09.02.2017 |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT