Hans Babuder *
(Wien 1914-2006 Gmunden) Betitelt "Die Gründung von Zell am Moos", im Stein signiert H. Babuder, Lithografie, Rückseite mit Beschreibung, nummeriert 34/60, Blattgröße ca. 60 x 46 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:19
EUR 120.-
Hans Babuder *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.06.2016 - 16:19 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.06. - 22.06.2016 |