Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) Mädchen, Radierung, signiert Wolfg. Rabl, E. A. 33 x 18 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
06.04.2016 - 17:05
EUR 70.-
Wolfgang Rabl *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.04.2016 - 17:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.03. - 06.04.2016 |