Biedermeier Garderobenschrank 1. Hälfte 19. JH,
mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, kannelierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, 2 Türen, 195 x 134 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
06.04.2016 - 17:15
EUR 300.-
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.04.2016 - 17:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.03. - 06.04.2016 |