Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Lungauer Landschaft" unten links signiert und datiert: Hans Frank (19)42, Gouache auf Papier, ca. 27,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.03.2016 - 14:21
EUR 500.-
Hans Frank *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.03.2016 - 14:21 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | 26.02. - 03.03.2016 |