Hans Babuder *
(Wien 1914-2006 Gmunden) Betitelt "Die Gründung von Zell am Moos", im Stein signiert H. Babuder, Lithografie, Rückseite mit Beschreibung, nummeriert 34/60, Blattgröße ca. 60 x 46 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
EUR 220.-
Hans Babuder *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Auction type: | Saleroom auction |
Date: | 16.03.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2016 |