Starline
Damenarmbanduhr, Gold 585, tlw. rhodiniert, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Lünette tlw. mit Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, Durchmesser ca. 33 mm, Länge ca. 21 cm, verlängerbar auf 21,5 cm, 57,7 g, Gebrauchsspurenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.02.2016 - 15:44
EUR 1,000.-
Starline
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 15.02.2016 - 15:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2016 |