Hausaltar - Reliefbild, Österreich um 1900
"Maria mit Kind und Putti auf Wolkenbank sitzend" Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, oben gebogt, Höhe ca. 54 cm, Breite ca. 27 cm, gerahmt, kleinere Beschädigungen, Teile fehlen Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 14:20
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2015 - 14:20 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | 11.12. - 17.12.2015 |